Музыкальный информер
Уведомления о новых альбомах любимых музыкантов по E-mail, RSS
Музыкальные рецензии

Fit for a King - Creation Destruction (Album)

12 марта 2013 г.
Жанр: Metalcore
1. Creation (0:29)
2. Warpath (3:15)
3. Hollow King (Sound of the End) (3:36)
4. Broken Frame (3:19)
5. Bitter End (3:17)
6. Skin & Bones (3:56)
7. The Resistance (4:15)
8. Identity (3:05)
9. The Lioness (3:20)
10. Eyes to See (3:02)
11. Destruction (3:25)
Рассказать друзьям
 
#1 REDLINX: 25 ноября 2013, 17:43

РЕЦЕНЗИЯ
Fit for a King - пример, являющийся лишним подтверждением одного факта. Если группа не так известна, - это не значит, что она может чем-то уступать лидерам в своем жанре. Fit for a King, это яркий пример качественного металкора. А альбом Creation Destruction является тому подтверждением. Главной фишкой группы, всегда являлось безумное сочетание очень мощной инструментальной составляющей с красивым мелодичным вокалом. И эта особенность с новым альбомом стала как никогда ярче. Я даже однажды перепутал их с не безызвестной НЕ экстремальной Deathcore(!) группой... такая у них мощная инструменталка и свойственный гроулинг. Но чистый вокал, зачастую опускает слушателя с небес на землю (если конечно так можно выразиться), выдавая металкор составляющую.

Альбом весьма интересен. В нем есть, как достаточно жесткие, "качёвые" треки, так и лирические, мелодичные. Альбом Creation Destruction это добротный, качественный и мелодичный металкор, для ценителей жанра. И пусть сравнительно высокой тональности вокал может портить общее впечатление брутальности, но, на мой взгляд, все остальное окупает этот незначительный минус.

Рецензия: ScHoolboy Q - Blank Face
С остальными рецензиями нашего ресурса, можно ознакомиться здесь.

Если вы встретили ошибку в названии релиза или его треклисте, обложке, дате выхода. Сообщите нам об этом через форму обратной связи. Будет проведена проверка, и внесены соответствующие исправления.

Russian Synth Portal