Музыкальный информер
Уведомления о новых альбомах любимых музыкантов по E-mail, RSS
Музыкальные рецензии

Ляпис Трубецкой - Грай (Album)

1 ноября 2013 г.
Жанр: Punk, Ska, Rock, Pop
1. Не Быць Скотам (2:43)
2. Зорачкi (3:45)
3. Панас (2:34)
4. Нафта (2:59)
5. Ружовыя Акуляры (3:19)
6. Belarus Freedom (3:47)
7. Рамонкi (3:04)
8. Месяц (3:41)
9. Маеш Яйцы (2:51)
10. Грай (4:12)
11. Цмок Ды Арол (3:21)
12. Сонейка (1:28)
Рассказать друзьям
 
#1 Администратор: 06 октября 2016, 06:17

Ляпис Трубецкой представил свой первый альбом на белорусском языке. В пластинку вошли 10 ранее изданных треков в новой аранжировке и 2 новые песни "Месяц" и "Сонейка".

Все ранее издававшиеся треки были заново обработаны Джастином Штурцем на студии Sterling Sound в Нью-Йорке. "Джастин работал над альбомами Slipknot, Paramore и многих других известных артистов, он очень крутой профессионал. Я это понял, когда после получения результатов его работы вдруг услышал в некоторых наших старых песнях партии, которые раньше вообще не были слышны", отметил лидер группы Сергей Михалок.

Лидер "Ляписов" об альбоме: "У этого альбома нет какой-то определенной концепции, в нем есть песни солнечные, яркие, а есть и грустные, печальные, пронизанные ностальгией. Они были написаны в разные периоды моей жизни и выражают всю полярность моих взглядов и эмоций. А посвятить эту пластинку я бы хотел тем людям, которые ломают зализанный, телевизионно-картиночный образ белорусов – таких терпеливых, тихих, спокойных, работящих, не любящих перемены. Мы хотим показать, что есть и другие белорусы – которые могут быть дерзкими, шумными, могут не бояться проявлять свою индивидуальность, которые не хотят прожить жизнь рахмана (кротко – белорусский) и памяркоўна (терпеливо – белорусский), а хотят быть волатами, вершителями своих судеб. Которые в разных сферах жизни творят, бьются, достигают, удивляют. Таких людей немало, мы их знаем и этот альбом для них и про них".

Рецензия: H.I.M. - Screamworks: Love In Theory And Practice / Baudelaire In Braille
С остальными рецензиями нашего ресурса, можно ознакомиться здесь.

Если вы встретили ошибку в названии релиза или его треклисте, обложке, дате выхода. Сообщите нам об этом через форму обратной связи. Будет проведена проверка, и внесены соответствующие исправления.

Russian Synth Portal