Музыкальный информер
Уведомления о новых альбомах любимых музыкантов по E-mail, RSS
Музыкальные рецензии

Мумий Тролль - SOS Матросу (Album)

25 августа 2013 г.
Жанр: Pop, Rock
1. SOS Матросу! (5:18)
2. Брат Три (4:37)
3. Федорино Горе (5:08)
4. Четвертый Троллейбус (3:53)
5. Десерты (2:53)
6. Космический Десантник (5:21)
7. Акулы или Паука (3:39)
8. Колыма (7:20)
9. Малек (5:13)
10. Странные Игры (3:33)
Рассказать друзьям
 
#1 Tesla: 31 августа 2013, 17:00

РЕЦЕНЗИЯ
Слабый альбом. Записанный как-то несерьёзно. Видимо группа, во главе с Лагутенко, абсолютно уверена в том что - чтобы они не записали, получится шедевр! Как бы не так… Красивые мелодии здесь конечно есть, но они не убедительны. Аранжировки без изюминки, вокал где-то сзади. Возможно, это самый не эмоциональный альбом группы. Кстати, о сравнении с другими работами Мумий Тролля. Прошлый альбом "Редкие земли", составленный из бисайдов разных лет, звучит насыщеннее, хитовие, и как не странно выглядит более цельным.

На диске "SOS Матросу" радует слух Фёдорино горе, простая такая, лёгкая незамысловатая песня. Под настроение могут понравиться Космический десант, Малёк, Колыма. Но ничего сравнимого с "Контрабанды", "Мамы дочерей" или "В этом свете" на альбом нет. Возможно, участники группы погружены в свои сольные проекты и записали этот альбом просто, потому что давно не собирались вместе в студии. Лично мне очень жаль, так как до этого альбома, позднее творчество группы, мне было очень по вкусу.
Оценка: 3 из 10.

 
#2 AimStaF: 19 октября 2014, 08:21

Пожалуй, худшая работа команды. Один из немногих альбомов, который не задержался в моем плейлисте. Без хитов. Без ротаций. Без воспоминаний.

Рецензия: Тимати - 13
С остальными рецензиями нашего ресурса, можно ознакомиться здесь.

Если вы встретили ошибку в названии релиза или его треклисте, обложке, дате выхода. Сообщите нам об этом через форму обратной связи. Будет проведена проверка, и внесены соответствующие исправления.

Russian Synth Portal