Музыкальный информер
Уведомления о новых альбомах любимых музыкантов по E-mail, RSS
Музыкальные рецензии

Browning - Burn This World (Album)

3 октября 2011 г.
Жанр: Hardcore, Death Metal, Hard Trance, Heavy Metal
1. No Escape (1:54)
2. Not Alone (3:32)
3. Bloodlust (4:03)
4. Standing on the Edge (2:43)
5. Burn This World (2:43)
6. Ashamed (3:24)
7. Living Dead (3:40)
8. Forgotten (2:54)
9. Time Will Tell (3:08)
10. Tragedy of Perfection (3:17)
11. Dominator (3:51)
12. I Choose You (3:10)
13. The Sadist (4:49)
Рассказать друзьям
 
#1 REDLINX: 09 декабря 2013, 17:44

РЕЦЕНЗИЯ
The Browning это нестандартный Deathcore коллектив, корни которого ведут в США. Жанр их музыки можно охарактеризовать не иначе как экспериментальный, или коли хотите - Electronic Deathcore. Их музыка мощна и беспощадна. Она насыщена тяжелыми гитарными партиями, экстремальным вокалом и необычными электронными вставками.

Если вы слышали этот альбом, то наверняка сталкивались с противоречием. По началу складывается впечатление, что это ни что иное, как обычный Trance или Electro; вплоть до безобразия, когда начинаешь проверять, не ошибся ли пластинкой. Но это только по началу… Все случается потом, когда ты понимаешь, на сколько был не прав. Размеренный "клубняк" неожиданно рвут мощнейшие взрывы гитар и грубого гроулинга! Абсолютно во всех треках неизбежно сталкиваются два направления музыки, которые казалось бы невозможно соединить воедино. Но группа словно издевается над слушателем, поочередно проигрывая разные стили, в итоге комбинируя все это в немыслимую субстанцию драйва и эмоций!

Трек Bloodlust, по праву считающийся одним из самых удачных, является наглядным подтверждением сказанных выше слов. Помимо него, я так же могу выделить, несомненно, удачные Standing On the Edge или Time Will Tell.

Подводя итоговую черту, хочу так же сказать о минусах. Тут не все так просто. Делая скидку на то что, жанр группы крайне экспериментальный, а так же за отсутствием ярко выраженных недостатков, я не могу выделить какие либо конкретные минусы. Практически высасывая из пальца - это схожесть звучания всех треков, будто бы не хватает контраста, еще больше разнообразия. Но в действительности - это мелочи.

Похожие группы: The Avalanche Diaries, Hopes Die Last, Crossfaith, The Paramedic.
Оценка альбома: 8 из 10

Рецензия: Evanescence - Evanescence
С остальными рецензиями нашего ресурса, можно ознакомиться здесь.

Если вы встретили ошибку в названии релиза или его треклисте, обложке, дате выхода. Сообщите нам об этом через форму обратной связи. Будет проведена проверка, и внесены соответствующие исправления.

Russian Synth Portal