Музыкальный информер
Уведомления о новых альбомах любимых музыкантов по E-mail, RSS
Музыкальные рецензии

Kanye West - Yeezus (Album)

18 июня 2013 г.
Жанр: Rap, RnB, Electro
1. On Sight (2:37)
2. Black Skinhead (3:08)
3. I Am a God (3:52)
4. New Slaves (4:16)
5. Hold My Liquor (feat. Chief Keef, Justin Vernon) (5:27)
6. I'm in It (3:55)
7. Blood on the Leaves (6:00)
8. Guilt Trip (feat. Kid Cudi) (4:04)
9. Send It Up (feat. King L) (2:58)
10. Bound 2 (3:49)

Рассказать друзьям
 
#1 Tesla: 16 июня 2013, 17:57

РЕЦЕНЗИЯ
"В конец упоротый альбом". Немного резко сказано, за то наиболее чётко отражает действительность. Kanye West ушёл в глубокий психо-андеграунд. Возможно, причина у этого процесса в том, что музыканту уже стало не интересно записывать платиновые RnB/Rap пластинки. Здесь он уже всё всем доказал. Здесь выше уже прыгать некуда.

Наверное, это хорошо, когда музыкант ищет новые пути развития, а не просто "косит роелти" на одном месте. Но у такого течения событий есть существенный недостаток – большинство поклонников могут не принять новую работу. Могут разочароваться, не услышав того, чего ждали от альбома. Это всё относится и к "Yeezus". Уесту придётся как-то выкручиваться, так как на этом альбоме нет ни одного хита в формате СМИ. Я даже не представляю, какой трек альбома можно выпустить в виде сингла.

Очень специфичная работа, альбом безусловно найдёт своего слушателя. Будут те, кто скажут: "Кани во истину гений!". Сам по себе альбом интересный, "Yeezus" ни коим образом не халтура. Просто это совсем не "My Beautiful Dark Twisted Fantasy" и не "808's And Heartbreaks". И не ждите от этого альбома чего-то похожего. На "Yeezus" грубая винтажная электроника доминирует над мелодизмом и даже над ритмом, поглощая и уничтожая всё. Kanye West обещал удивить и он более чем сдержал обещание. Только вот лично я, не получил того удовольствия, на которое рассчитывал.

 
#2 Coonfide: 14 июля 2013, 23:09

И вправду очень мощный и неожиданный релиз от Канье Уэста, этот альбом просто кишит криками и шумящими электронными сэмплами, радует список продюссеров этого альбома и особенно продакшен Daft Punk!

Рецензия: Amaranthe - Helix
С остальными рецензиями нашего ресурса, можно ознакомиться здесь.

Если вы встретили ошибку в названии релиза или его треклисте, обложке, дате выхода. Сообщите нам об этом через форму обратной связи. Будет проведена проверка, и внесены соответствующие исправления.

Russian Synth Portal