Музыкальный информер
Уведомления о новых альбомах любимых музыкантов по E-mail, RSS
Музыкальные рецензии

Jon Hopkins - Immunity (Album)

3 июня 2013 г.
Жанр: Neo Classic, IDM, Downtempo, Ambient
1. We Disappear (4:49)
2. Open Eye Signal (7:48)
3. Breathe This Air (5:29)
4. Collider (9:21)
5. Abandon Window (4:57)
6. Form by Firelight (5:45)
7. Sun Harmonics (11:54)
8. Immunity (9:56)
Рассказать друзьям
 
#1 Nessaja: 07 января 2014, 01:01

РЕЦЕЗИЯ
Тёплая, местами грязно-хрустящая электроника. C красивыми пианинными вставками и бархатно-нежными звуками. Однако я бы не сказал, что альбом сильный. Т.е. тут определённо есть красивые мелодии и приятные моменты, однако материал как запись в целом - слабоват. С технической стороны здесь всё в порядке. Музыка как раз очень качественная. Дело в другом: с одной стороны каждый трек по-своему хорош, но чувства полного погружения и эйфории не вызывает. В общем, смешанные чувства.

Вот список групп, которые сейчас играют похожую музыку. Кому интересен сам жанр и кто пока ещё не "в теме": Mnemonic, Kattoo, Ocoeur, Synthetic Epiphany, Tineidae. Miktek.

Треки фавориты: пост-роковая Abandon Window, почти лаунждевая Immunity и депрессивная Breathe This Air. Перечисленные композиции останутся в моём плей-листе надолго! А вот остальной материал альбома, я скорее всего больше уже не услышу.
Оценка: 7 из 10.

Рецензия: Impending Doom - Death Will Reign
С остальными рецензиями нашего ресурса, можно ознакомиться здесь.

Если вы встретили ошибку в названии релиза или его треклисте, обложке, дате выхода. Сообщите нам об этом через форму обратной связи. Будет проведена проверка, и внесены соответствующие исправления.

Russian Synth Portal