Музыкальный информер
Уведомления о новых альбомах любимых музыкантов по E-mail, RSS
Музыкальные рецензии

Нуки - Живы! (Album)

28 апреля 2013 г.
Жанр: Pop, Rock
1. Живы!
2. Давай помолчим
3. Бойся
4. Не ври
5. Пепел
6. Клоуны
7. Хочу верить
8. Вот бы
9. Когда-нибудь
10. Лето
11. Научи
Рассказать друзьям
 
#1 Администратор: 05 сентября 2022, 14:02

Пресс-релиз
"Весна – пора открытий", а так же "творчество не имеет границ" – все знают эти две простые истины. Так решила и Нуки, известная многим как брутально-экспрессивная вокалистка группы Слот. Выйдя за рамки коллектива, она готова представить свой дебютный альбом, поражающий своей многогранностью, яркостью и тонкой искренностью.

 

Семь лет работы в группе помогли не только получить полноценный профессиональный опыт, но и взглянуть на свое творчество с разных сторон. Разобравшись со своими мыслями и переживаниями, Нуки уверенно выпустила их на свободу. Все это вылилось в творчество совершенно нового формата – свежую, наполненную удивительной, мало кому еще знакомой личностью, пластинку "Живы!".

 

Что касается музыкальной составляющей альбома, то можно сказать, что он рождался из бесконечных экспериментов, смешения стилей и поиска своей индивидуальности для каждой песни. Как отмечает музыкальный продюсер альбома Сергей ID Боголюбский: "Моя задача была в том, чтобы еще больше раскрыть талант Нуки как певицы и автора песен. Обладая огромным потенциалом и свободой владения голосом, она органично вливается практически в любой музыкальный стиль. Нам удалось сделать песни в широком спектре стилей, которые иногда пересекаются, иногда противоречат и конфликтуют. Броские минималистичные шлягеры переходят в интимные и личные или плотные и массивные аранжировки с философскими текстами. В результате, я уверен, что каждый слушатель найдет для себя, что-то свое".

 
#2 Nessaja: 25 мая 2013, 13:23

Сложно сказать что-то о её сольном творчестве, но с имеджем у неё всё впорядке! Чистый секс в стиле кибер-альтернатива!

 
#3 Nice: 10 августа 2014, 14:36

Безумно все песни понравились!

Рецензия: U.D.O. - Steelhammer
С остальными рецензиями нашего ресурса, можно ознакомиться здесь.

Если вы встретили ошибку в названии релиза или его треклисте, обложке, дате выхода. Сообщите нам об этом через форму обратной связи. Будет проведена проверка, и внесены соответствующие исправления.

Russian Synth Portal