Музыкальный информер
Уведомления о новых альбомах любимых музыкантов по E-mail, RSS
Музыкальные рецензии

Без билета - Красному диску солнца (Compilation)

25 января 2010 г.
Жанр: Pop, Rock
1. По ветру
2. Красному диску солнца (feat. Cергей Михалок)
3. Мы с тобой одной крови
4. Птицы из Африки летят
5. Танцуй
6. Страна приливов
7. Африка
8. Мечтатели
9. Good.bye
10. Аватары
11. Мы с тобой одной крови
Рассказать друзьям
 
#1 Администратор: 06 октября 2016, 03:23

Белорусская группа БЕЗ БИЛЕТА выпустила новый релиз: сборник "Красному диску солнца". Данный релиз распространяется абсолютно бесплатно! Запись доступна для свободного скачивания (прямая ссылка –  http://bezbileta.net/bezbileta_red_sun.rar). Российская раздача релиза проходит на torrents.ru (http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2701724). В сборник включены 10 композиций, большинство из которых – новые версии песен, знакомых слушателям по альбомам "Африка" и "Кино".

"Красному диску солнца" – это сборник наших лучших песен с последних двух альбомов, к работе над которым мы подошли творчески, – говорит лидер БЕЗ БИЛЕТА Виталий Артист. – Мы хотим позволить нашим песням жить своей жизнью и официально запускаем их в глобальную сеть. Множество людей не имеют возможности купить наши диски, но теперь они могут взять их из интернета. Друзья, пусть эти песни вдохновляют вас, а после мы доедем до вас и исполним их на концертах. Еще мне нравится, что интернет-площадка – это отличная проверка адекватности нашей музыки. Если она бесталанная – никто не станет ее качать даже за бесплатно, а если в ней что-то есть – люди сами будут находить её и передавать друг другу без вмешательства медиа-технологий.

Рецензия: Dolphin - Существо (часть 1)
С остальными рецензиями нашего ресурса, можно ознакомиться здесь.

Если вы встретили ошибку в названии релиза или его треклисте, обложке, дате выхода. Сообщите нам об этом через форму обратной связи. Будет проведена проверка, и внесены соответствующие исправления.

Russian Synth Portal