Музыкальный информер
Уведомления о новых альбомах любимых музыкантов по E-mail, RSS
Музыкальные рецензии

Lights Out Asia - Hy Brasil (Album)

1 мая 2012 г.
Жанр: IDM, Post Rock, Space Rock, Ambient
1. The Eye Of All Storms (8:41)
2. She Played With Time (7:07)
3. Only What You Take With You (6:44)
4. An Imperfect System (8:04)
5. Running Naked Through Underground Cities (6:01)
6. Birds Sing Sun-Rising Hymns (3:19)
7. O Ancient World, Arise! (1:22)
8. Ghost Identifier (5:53)
9. Mont Da Anaon (5:50)
10. Angels Without Hands (7:30)
11. They Disappear Into The Palms (6:33)
12. Abell 1835 (3:55)
Рассказать друзьям
 
#1 Tesla: 07 июня 2012, 01:53

РЕЦЕНЗИЯ
Великолепный альбом!
Если вам хочется расслабиться, одеть наушники, закрыть глаза и улететь в параллельные миры, к другим звёздам, то Hy Brasil это лучший катализатор для этого. Музыка Lights Out Asia красива, чиста, она придаёт веру в жизнь. Такая музыка делает человека лучше.

Формула Lights Out Asia – это гитарные партии, в тумане пост роковых звуков, часто в сопровождении оторжённого мужского вокала, едва слышного и далёкого... Здесь много мелких деталей, звуков природы, клавишных, различных колокольчиков, эхо, элементов экспериментальной электроники и IDM. Всё это создаёт уникальную атмосферу и гармонию.

Если сравнивать Hy Brasil и прошлый In The Days Of Jupiter. То ярких идей на Hy Brasil немного больше. Здесь меньше инструментальных треков, зато больше вокальных партий. Однако обе работы очень похожи, если бы случайным образом перемешать треки этих альбомов, то вряд ли кто-то отметил несогласованность.

Сплав Ambient'а и пост рока, делает Lights Out Asia вне баррикад между электроникой и роком. Альбом должен понравится всем, вне зависимости от музыкальных предпочтений.
Оценка: 9 из 10.

Рецензия: AC/DC - Rock or Bust
С остальными рецензиями нашего ресурса, можно ознакомиться здесь.

Если вы встретили ошибку в названии релиза или его треклисте, обложке, дате выхода. Сообщите нам об этом через форму обратной связи. Будет проведена проверка, и внесены соответствующие исправления.

Russian Synth Portal