Музыкальный информер
Уведомления о новых альбомах любимых музыкантов по E-mail, RSS
Музыкальные рецензии

VCMG - Ssss (Album)

8 марта 2012 г.
Жанр: Electro, Minimal, House
1. Lowly (5.27)
2. Zaat (6.28)
3. Spock (5.40)
4. Windup Robot (5.26)
5. Bendy Bass (6.04)
6. Single Blip (5.47)
7. Skip This Track (5.40)
8. Aftermaths (6.21)
9. Recycle (6.37)
10. Flux (5:17)
Рассказать друзьям
 
#1 Ника24: 08 марта 2012, 18:21

ООО, какой шикарный подарок! 8 марта сегодня, и в правду, получилось международным днем для всех поклонников и ценителей творчества Маэстро.
Для более широкого круга этот альбом покажется слишком простым и неоригинальным, в том смысле, что от людей, 30 лет отдавших музыке, можно было бы ожидать что-то более мощного. Думаю, что кудеснику звука мистеру Алану Уайлдеру пришлось выпить пару бутылок... корвалола и с горестью схватиться за сердце. Он безуспешно будет искать какие-нибудь неожиданные сэмплы, звуки, необычный вокал и, конечно же, страсть и страх. Ну и пусть... Всего это нет в альбоме со странным названием Ssss.
В комментарии к EP Spock я уже говорила, что два английских джентльмена не стремились покорить вершины хит-парадов или получить огромную коммерческую прибыль. Никаких сроков, ограничений и условий, общение через Интернет и вот результат - чистое сухое техно. Оно подойдет данс-пола, показа мод и автомагнитолы, т.к. здесь не нужно супер оборудования для передачи всего нескольких звуков и средненького ритма. Интересно, что в альбоме нет привычной для Маэстро и Depeche Mode гармонии, мелодичности и атмосферности. Именно такой, лишенной всяческих украшений, доведенной до элементарности, отдает предпочтение Мартин Гор в своих диджей-сетах. И в этом тоже есть своя прелесть...

Рецензия: Ferry Corsten - Blueprint
С остальными рецензиями нашего ресурса, можно ознакомиться здесь.

Если вы встретили ошибку в названии релиза или его треклисте, обложке, дате выхода. Сообщите нам об этом через форму обратной связи. Будет проведена проверка, и внесены соответствующие исправления.

Russian Synth Portal