Музыкальный информер
Уведомления о новых альбомах любимых музыкантов по E-mail, RSS
Музыкальные рецензии

Judas Priest - A Touch Of Evil (Live)

14 июля 2009 г.
Жанр: Heavy Metal
1. Judas Rising (4:23)
2. Hellrider (5:38)
3. Between the Hammer & the Anvil (4:35)
4. Riding on the Wind (3:29)
5. Death (7:52)
6. Beyond the Realms of Death (6:52)
7. Dissident Aggressor (3:04)
8. A Touch of Evil (6:10)
9. Eat Me Alive (4:35)
10. Prophecy (6:07)
11. Painkiller (7:12)
Рассказать друзьям
 
#1 Tiger: 03 августа 2012, 22:53

РЕЦЕНЗИЯ
Интересно подошли музыканты Priest к созданию своего последнего на сегодняшний день концертника. Который являет собой записи с разных концертных площадок. Со слов самих музыкантов такой подход к составлению концертного альбома обусловлен выбором наиболее удачно получившихся композиций. Явный минус такого подхода - отсутствие целостности живого выступления, нет ощущения присутствия на концерте, которое по сути и должны передавать живые альбомы. Хотя даже в таком варианте песни слушаются здорово, а некоторые из них вообще никогда не исполнялись живьем. Великолепно звучат и "Judas Rising", и "Hellrider", и "Between The Hammer and The Anvil" и "Eat Me Alive", а за исполнение "Dissident Agressor" Присты даже получили престижную награду Грэмми.

Энергетика исполненных композиций на высочайшем уровне! На славу постарался продюсер Tom Allom (ранее работавший над классическими альбомами Priest в 80-е). Звук на пластинке отменный. Ну и конечно же мастерство самих музыкантов не вызывает никаких сомнений. Старина Роб уже не может так нещадно вопить, как раньше... ну и что, зато для таких аранжировок его вокал в самый раз, особенно здорово выглядят такие старые хиты как "Dissident Aggressor" и "Eat Me Alive". Ну и Роб время от времени показывает нам, что и орать он тоже не разучился - концовка "Hellrider" спета на 5+. Итого. Прекрасный концерт, но не самый лучший, - до "98 Live Meltdown" не дотягивает.

P.S. Возникло ощущение, что этот концертник является как бы приложением к "Нострадамусу", и они вдвоем открывают новую страницу в истории великих и ужасных Джудасов. С нетерпением ждем новый альбом!

Рецензия: In Strict Confidence - La Parade Monstrueuse
С остальными рецензиями нашего ресурса, можно ознакомиться здесь.

Если вы встретили ошибку в названии релиза или его треклисте, обложке, дате выхода. Сообщите нам об этом через форму обратной связи. Будет проведена проверка, и внесены соответствующие исправления.

Russian Synth Portal