Музыкальный информер
Уведомления о новых альбомах любимых музыкантов по E-mail, RSS
Музыкальные рецензии

Britney Spears - Femme Fatale (Album)

25 марта 2011 г.
Жанр: Pop
1. Till the World Ends (3:57)
2. Hold It Against Me (3:49)
3. Inside Out (3:38)
4. I Wanna Go (3:30)
5. How I Roll (3:36)
6. (Drop Dead) Beautiful (feat. Sabi) (3:36)
7. Seal It with a Kiss (3:26)
8. Big Fat Bass (feat. will.i.am) (4:44)
9. Trouble for Me (3:19)
10. Trip to Your Heart (3:33)
11. Gasoline (3:08)
12. Criminal (3:45)
Рассказать друзьям
 
#1 Eugene_Gregory: 13 марта 2011, 15:24
Послушал альбом. Понравились только три песни:
1. Till the World Ends
2. (Drop Dead) Beautiful
3. Hold It Against Me

Но больше всего первая.
 
#2 altervega: 15 марта 2011, 09:43
Ничего так альбомчик. Очень интересный для Бритни :)
 
#3 freyaneto: 18 марта 2011, 21:03
Насколько я понимаю, этот альбом решили выполнить в стиле клубного дэнса. Предыдущие альбомы показались мне намного симпатичнее. Этот довольно примитивный, штампованный и обезличенный. В свой плеер я эти песни точно не загружу, а если услышу в клубе какую-нибудь песню, то с удовольствием потанцую. «Новая» Бритни мне не нравится. Выделить какой-либо трек тоже не могу. Все слилось в одну единственную затянувшуюся мелодию.
 
#4 Tesla: 02 апреля 2011, 06:26

РЕЦЕНЗИЯ
Femme Fatale – самый клубный альбом певицы, как будто над его аранжировками работал Benny Benassi. По звучанию и концепции похож на альбом Мадонны «Confessions on a Dance Floor», но более «грязный» и «рваный».

На альбоме есть две отличные песни! Это: Till the World Ends и Hold It Against. Они и открывают альбом и являются синглами к нему. Если к Till The World Ends добавить стадионный гул, а голос Бритни обработать питчем, то получиться классический сингл группы Scooter. Hold It Against - более свойственная для Бритни песня. Если бы не House ориентированная аранжировка, органично бы вписалась в любой старый альбом певицы. Про остальные 10 треков сказать по сути нечего, так как их задача – заполнить место на альбоме и сильно не раздражать. А то выпускать альбом из 2-ух песен было бы как-то странно…

В целом альбом сильно пропитан коммерцией. «Femme Fatale» - это в первую очередь продукт для зарабатывания продюсерами денег, а не произведение искусства. Сама Бритни давно уже стала бездушным брендом, штампующим альбомы, которые априори будут ратироваться и продаваться. Это не чуть не приуменьшает труд людей, которые над ним работали, дело просто в подходе.

Если вы не уверены стоит ли приобретать данный альбом, мой совет не приобретайте. А те две хорошие песни ещё успеют вам надоесть благодаря радио и MTV. Посмотрите лучше в сторону последнего альбома Аврил Лавин, там куда больше жизни, чувств и эмоций.

 
#5 Борнин: 17 сентября 2011, 18:40
Хороший альбом, любимая песня - «I Wanna Go» и «Hold It Against Me».

Рецензия: Soulsavers - Light The Dead See
С остальными рецензиями нашего ресурса, можно ознакомиться здесь.

Если вы встретили ошибку в названии релиза или его треклисте, обложке, дате выхода. Сообщите нам об этом через форму обратной связи. Будет проведена проверка, и внесены соответствующие исправления.

Russian Synth Portal