Музыкальный информер
Уведомления о новых альбомах любимых музыкантов по E-mail, RSS
Музыкальные рецензии

U.D.O. - Dominator (Album)

23 сентября 2009 г.
Жанр: Heavy Metal
1. The Bogeyman
2. Dominator
3. Black and White
4. Infected
5. Heavy Metal Heaven
6. Doom Ride
7. Stillness of Time
8. Devil's Rendezvous
9. Bleeding Heart
10. Speed Demon
11. Whispers in the Dark
Рассказать друзьям
 
#1 Tiger: 02 августа 2012, 21:40

Очередной альбом U.D.O. не заставил себя долго ждать (что радует), и через два года после весьма неплохого "Mastercutor" мы имеем возможность насладиться новой порцией добротного тевтонского хэви-метал.
 Материал, представленный на альбоме, вполне ожидаем от группы Удо Диркшнайдера. После стандарной "открывашки" - "The Bogeyman" следует мощный боевик "Dominator", в котором лично мне почудились отголоски классического Judas Priest. Дальше идет среднетемповая "Black and White", на которую группа уже сняла клип. Ну и далее все также вполне в духе UDO - мощно, качественно и солидно. Вообще, на альбоме преобладают среднетемповые песни, среди которых можно набрести на парочку скоростных треков ("Infected" и "Speed Demon"), две полуакустические баллады ("Stillness of Time" и "Whispers in the Dark"), а также несколько выбивающуюся из общего ряда и разухабистую "Devil's Rendezvous". 
 В целом, альбом хоть и не открывает новых горизонтов, но производит очень неплохое впечатление, выглядит посильнее, по крайней мере, трех своих предшественников и будет пользоваться стабильным спросом у той у части слушателей, которые не брезгуют "простым" Heavy.

Рецензия: Casa Del Mirto - Nature
С остальными рецензиями нашего ресурса, можно ознакомиться здесь.

Если вы встретили ошибку в названии релиза или его треклисте, обложке, дате выхода. Сообщите нам об этом через форму обратной связи. Будет проведена проверка, и внесены соответствующие исправления.

Russian Synth Portal