Музыкальный информер
Уведомления о новых альбомах любимых музыкантов по E-mail, RSS
Музыкальные рецензии

Denzel Curry - Imperial (Album)

11 марта 2016 г.
Жанр: Alternative Hip-Hop
1. ULT
2. Gook
3. Sick And Tired
4. Knotty Head (feat. Rick Ross)
5. Narcotics
6. Story: No Title
7. Pure Enough
8. This Life
9. Zenith (feat. Joey Bada$$)
10. If Tomorrow's Not Here (feat. Vares)
Рассказать друзьям
 
#1 timonin.: 19 апреля 2017, 19:48

РЕЦЕНЗИЯ
Молодой Дензел Карри существует в узкой современной нише эклектичного харкдора, деля ее с неграми, жующими с открытым ртом, не переводящими бабок через дорогу и экстремально убивающих разнонаправленное битло. Его соседи - достойные личности вроде Flatbush Zombies и Gunplay, но после выхода Imperial можно сказать, что на данный момент он сильнее всех доит эту корову. В каком-то смысле это его "магнум опус" в данном под-жанре. Самая мякоть - это комбо из пяти первых треков, агрессивных, модных, громких бэнгеров на околонаркотические/околокриминальные темы. Этот велосипед Дензел не изобрел (да, в общем-то, ничего по-авторски интересного тоже, хотя Sick And Tired - довольно примечательная тема, где рассказ ведется сначала от лица гэнгбэнгера, а затем - его жертвы), но ценить эту часть альбома следует за его панковский перфоманс - эту тугую подачу, с которой он выплевывает слова. Лишь когда кажется, что варварское неуважение к битам исчерпало себя, начинается более водянистая часть - более рефлексивная и спокойная.

Как-то так выглядит хороший современный хардкор, непыльный и в меру приземленный. Дензел больше не делает фонк, но смог разнообразить свое звучание (см. прошлый микстейп про грибы, записанный поверх какой-то совсем уж чепухи).
Оценка: 8/10.

Рецензия: Frightened Rabbit - Pedestrian Verse
С остальными рецензиями нашего ресурса, можно ознакомиться здесь.

Если вы встретили ошибку в названии релиза или его треклисте, обложке, дате выхода. Сообщите нам об этом через форму обратной связи. Будет проведена проверка, и внесены соответствующие исправления.

Russian Synth Portal