Музыкальный информер
Уведомления о новых альбомах любимых музыкантов по E-mail, RSS
Музыкальные рецензии

Palisades - Palisades (Album)

21 января 2017 г.
Жанр: Electrocore, Post Hardcore
1. Aggression (3:33)
2. Cold Heart (Warm Blood)
3. Better Chemicals
4. Fall
5. Let Down
6. Dark
7. Through Hell
8. Memories
9. Hard Feelings
10. Dancing with Demons
11. Personal
Рассказать друзьям
 
#1 Ed9ward: 20 января 2018, 00:40

РЕЦЕНЗИЯ
Глядя на эту группу можно только поражаться их стремительным ростом от первого до текущего альбома. Молодая энергетика, задор, чувство стиля и текущих тенденций в мире музыки, плюс хорошая студия дают повод как минимум внимательно познакомиться с творчеством. Почти все песни бесшовно и плавно переходят одна в другую, что делает прослушивание максимально интересным опытом. Сами же треки удивительно хорошо находят работающие пропорции в ритме и динамике, инструментах и электронике, создавая очень лёгкую для восприятия но при этом не банальную музыку.

Это далеко не самый интересный по текстам альбом, и вряд ли он так-же будет слушаться через много лет, но сейчас проделанная над ним работа заслуживает места в вашем плейлисте. Если кто-то захочет узнать как звучал PHC в 2017 - смело можно отсылать его к этому альбому.

Рецензия: Hooverphonic - Night Before
С остальными рецензиями нашего ресурса, можно ознакомиться здесь.

Если вы встретили ошибку в названии релиза или его треклисте, обложке, дате выхода. Сообщите нам об этом через форму обратной связи. Будет проведена проверка, и внесены соответствующие исправления.

Russian Synth Portal