Музыкальный информер
Уведомления о новых альбомах любимых музыкантов по E-mail, RSS
Музыкальные рецензии

Coldplay - Christmas Lights (Song)

1 декабря 2010 г.
Жанр: Pop, Rock
1. Christmas Lights (4:02)
Рассказать друзьям
 
#1 Ника24: 18 января 2011, 19:57

РЕЦЕНЗИЯ
Хотя эат песня попала в сотню рейтинга A-One, лично я ней не нашла ничего такого, что позволило бы ей попасть в первые ряды. Да. творчество группы мне нравится, прекрасные мелодии и госола, тексты, но песни про Рождество или подобную тематику - очень скользкая тема. Разбитая любовь -это всегда здорово для хорошей песни, но вот рождественские огни, освещенные камины, люди, держащиеся за руки и разбитая любовь....неееее, как-то это смазливо и уныло выглядит, вернее, звучит. Просто какая-то проходная песня, тематическая, как раньше говорили. Если скоро Рождество, значит, надо песни про него и т.д. В этом случае, блин, надо писать 100-процентный хит, который запомнится, как Silent Night, иначе вообще ничего не надо.

Оценка: 4 из 10.

 
#2 Kogito: 07 ноября 2011, 13:34

Абсолютно не согласен. Для меня это самая тёплая песня от Coldplay в суровую русскую зиму. Да и песня - подарок фанатам в праздники, а дарёному коню, как говорится, в зубы не смотрят.

Рецензия: August Burns Red - Rescue And Restore
С остальными рецензиями нашего ресурса, можно ознакомиться здесь.

Если вы встретили ошибку в названии релиза или его треклисте, обложке, дате выхода. Сообщите нам об этом через форму обратной связи. Будет проведена проверка, и внесены соответствующие исправления.

Russian Synth Portal