Музыкальный информер
Уведомления о новых альбомах любимых музыкантов по E-mail, RSS
Музыкальные рецензии

Michael Jackson - Michael (Album)

15 декабря 2010 г.
Жанр: Pop, RnB, Disco, Funk
1. Hold My Hand (Duet With Akon) (3:33)
2. Hollywood Tonight (4:31)
3. Keep Your Head Up (4:51)
4. (I Like) The Way You Love Me (4:34)
5. Monster (feat. 50 Cent) (5:06)
6. Best Of Joy (3:03)
7. Breaking News (4:14)
8. (I Can't Make It) Another Day (feat. Lenny Kravitz) (3:55)
9. Behind The Mask (5:02)
10. Much Too Soon (2:48)
Рассказать друзьям
 
#1 Администратор: 09 июля 2019, 01:54

Новый альбом Майкла Джексона. Если вас это удивляет, читайте новость связаную с релизом. Альбом выйдет в декабре, но заказ можно сделать уже сейчас на официальном сайте исполнителя.

 
#2 Tesla: 09 декабря 2010, 01:43

РЕЦЕНЗИЯ
Данный альбом вышел после смерти короля POP-музыки. И одной из самых обсуждаемых тем в западной музыкальной прессе, является вопрос - действительно ли на диске звучит голос Майкла Джексона?

Согласитесь, выход полноценного студийника раскрученного музыканта после его смерти кажется подозрительным… Вокал и манера исполнения очень похожа на голос Майкла на пике его популярности. И слушая альбом, действительно веришь, что это голос его. Но вряд ли этот альбом издавали бы только через год после смерти, если бы все вокалы были записаны ещё при жизни музыканта. Думаю истина, где-то посередине, голос певца на альбоме, несомненно, есть. Но без талантливейшего дублёра здесь вряд ли обошлись. Сравнивая вокал с вокалом прошлого альбома «Invicible» 2001-го года, ловлю себя на мысли что на «Michael» исполнение более живое, яркое, сложное. Развивая тему, если бы я не был знаком с «Invicible» и меня бы спросили, какой из альбомов более вероятная подделка, я бы даже не сомневаясь, сказал что подделка именно «Invicible», а не данный альбом.

Что касается содержания релиза, считаю, что альбом получился удачным! Слабых треков практически нет, альбом вобрал всё лучшее, что мы помним о Майкле – дух, стиль, энергетику. При жизни певец уже давно таких хороших альбомов не издавал. Треки фавориты: Hollywood Tonight, Breaking News, Behind The Mask, Monster.

Оценка: 9 из 10.

P.S. Компания Sony выкупила у семьи Майкла права на издание наследия певца, и Sony планирует выпустить примерно 10(!) новых альбомов музыканта. Так что Майкл ещё долго будет радовать нас своими новыми альбомами, я даже не удивлюсь, если будет организовано мировое турне «певца» в поддержку этого и следующих альбомов.

 
#3 Fiona: 20 января 2011, 12:59
Чудесный, искренний, душевный, приятный альбом. Кто-то говорил, что он недоделанный? Чушь! Он шикарный! И он звучит таким НОВЫМ! Никогда бы не подумала, что от Майкла еще можно будет услышать что-то новое. Не в плане времени, а именно в ощущении. Когда песни такие, такие.... это сложно описать, но подобное ощущение всегда присутствует при прослушивании новых релизов. Когда вслушиваешься, оцениваешь, пытаешься прочувствовать. Я не читала весь тот мусор, который собирался вокруг этого альбома. Я не слушала превью ни одной песни. Я не знаю откуда они взяли эти песни и кто где там подпевает. Я просто включила этот альбом и послушала от начала до конца. И я услышала абсолютно новый альбом Майкла Джексона. Не демо-версии каких-то недоделанных песен, не иные интерпретации его старых песен, не "неформат", а песни, которые хочется послушать вновь, чтобы лучше их "расслушать". Что я сделала, когда прослушала эти 10 песен? Я включила альбом заново.
 
#4 FanatkaMJ: 02 апреля 2011, 11:17
Очень классный альбом. Нет слов!

Рецензия: Fit for a King - Creation Destruction
С остальными рецензиями нашего ресурса, можно ознакомиться здесь.

Если вы встретили ошибку в названии релиза или его треклисте, обложке, дате выхода. Сообщите нам об этом через форму обратной связи. Будет проведена проверка, и внесены соответствующие исправления.

Russian Synth Portal