Музыкальный информер
Уведомления о новых альбомах любимых музыкантов по E-mail, RSS
Музыкальные рецензии

Struts - Everybody Wants (Album)

28 июля 2014 г.
Жанр: Alternative Rock
1. Roll Up (3:08)
2. Could Have Been Me (3:07)
3. Kiss This (2:57)
4. Put Your Money On Me (3:35)
5. She Makes Me Feel (2:38)
6. My Machine (3:08)
7. You & I (3:34)
8. Dirty Sexy Money (3:57)
9. Let's Make This Happen Tonight (3:17)
10. Black Swan (3:24)
11. Where Did She Go (3:54)
Рассказать друзьям
 
#1 Рысявка: 08 декабря 2015, 10:44

Они звучат так, будто угнали машину времени, как следует оторвались с рок-тусовкой 70-х, вернулись с их наработками и придали им современное звучание. Группа без стеснения показывает всем, у кого именно они учились - Queen и Rolling Stones. Это слышно, это буквально написано между строчек песен, и это восхитительно!

Альбом звучит ярко, в нем слышно вдохновение, желание поиграть в рок-звезд (и быть ими, потому что почему бы нет?), он очень... очень юный, искренний. Его хочется слушать весь, от первой до последней песни, потому что это как слушать молодых и зелёных Queen. Конечно, они не новаторы - монстры сцены уже всё сказали до них, но Стратс с любовью и уважением цитируют своих учителей музыкой, вокалом и текстами, и делают это очень хорошо. Кроме того, так здорово слышать в Roll Up что-то от Don't Stop Me Now... Отдельное удовольствие, правда!

Хотела выделить несколько особенно любимых пеен и потерпела неудачу - они ВСЕ любимые, на этом альбоме просто забыли разместить проходные вещи. Лучший релиз 2015 года для меня, пойду еще раз переслушаю.

Рецензия: Brainstorm - Wonderful Day
С остальными рецензиями нашего ресурса, можно ознакомиться здесь.

Если вы встретили ошибку в названии релиза или его треклисте, обложке, дате выхода. Сообщите нам об этом через форму обратной связи. Будет проведена проверка, и внесены соответствующие исправления.

Russian Synth Portal