Музыкальный информер
Уведомления о новых альбомах любимых музыкантов по E-mail, RSS
Музыкальные рецензии

FKA Twigs - M3LL155X (EP)

13 августа 2015 г.
Жанр: Abstract, Glitch, Downtempo
1. Figure 8 (3:03)
2. I'm Your Doll (3:10)
3. In Time (4:34)
4. Glass & Patron (4:18)
5. Mothercreep (3:36)
Рассказать друзьям
 
#1 povorno: 09 сентября 2016, 21:48

РЕЦЕНЗИЯ
Нет, Талия Барнетт конечно миленькая... и есть у неё несколько интересных песен, но "M3LL155X" это просто какая-то п[цензура]ь. Очередная (третья по счёту) EP'шка от FKA Twigs, которая ничем не отличается от предыдущих её работ. Да, действительно, она нам может преподнести интересную манеру исполнения, какие-то необычные звуки и прочие плюшки, но дело в том, что это уже было...у Björk.

"M3LL155X" - конгломерат голоса, знакомых нам наборов звука и претенциозности. Тут тупо нет души. Как-то пластиково. Хорошо склеено, качественно, но бесполезно. От прослушивания этих пяти песен ты не способен улететь в космос или ощутить эстетическое наслаждение...ты просто п[цензура]ь треть часа. Обыкновенная 20-ти минутная пластинка, которую можно послушать и удалить, или купить винильчик и кинуть его с окна.

P.S. Если вы всё же хотите более детально ознакомиться с творчеством FKA Twigs, то обратите своё внимание на её первый студийник LP1 (в частности на некоторые песни оттуда: Two Weeks, Video Girl, Closer, Give Up, Ache, Hide).

Рецензия: Тимати - 13
С остальными рецензиями нашего ресурса, можно ознакомиться здесь.

Если вы встретили ошибку в названии релиза или его треклисте, обложке, дате выхода. Сообщите нам об этом через форму обратной связи. Будет проведена проверка, и внесены соответствующие исправления.

Russian Synth Portal